TOUR D’ÉPICES EN ARGENT Moravie, fin... - Lot 42 - Pierre Bergé & Associés

Lot 42
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 9 100EUR
TOUR D’ÉPICES EN ARGENT Moravie, fin du XVIIIe siècle Ce modèle très élaboré est travaillé méticuleusement, avec une attention toute particulière aux détails. Modifications mineures. Poinçon de taxe de Brünn du début du XIXe siècle sur la partie centrale H_24 cm (9 29/64 in)
Mes ordres d'achat