Lot 19
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 600EUR

Petit Christ aux liens en ivoire sculpté en ronde-bosse avec infimes traces de monochromie verte pour le tertre.
Flandres, vers 1500
Hauteur : 7,3 cm - Poids : 16 g (petit manque à la cordelette)
Mes ordres d'achat