Crâne en ivoire sculpté portant un lézard. Japon,... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Crâne en ivoire sculpté portant un lézard. Japon, XIXe siècle Hauteur : 4,5 cm - Largeur : 2,6 cm Poids : 56 g
Mes ordres d'achat