Crâne en ivoire sculpté portant un lézard.... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Crâne en ivoire sculpté portant un lézard.
Japon, XIXe siècle Hauteur : 4,5 cm - Largeur : 2,6 cm
Poids : 56 g
Mes ordres d'achat