Lot 22
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR

Crâne en ivoire sculpté.
XVIIe siècle Hauteur : 3,8 cm - Largeur : 4,5 cm
Poids : 38 g
Mes ordres d'achat