Lot composé de trois crânes : - Crâne en... - Lot 24 - Pierre Bergé & Associés

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
Lot composé de trois crânes :
- Crâne en ivoire sculpté avec réseau veineux.
XIXe siècle Hauteur : 3 cm - Profondeur : 4,3 cm - Poids : 28 g
- Crâne en ivoire sculpté.
XVIIIe/XIXe siècle Hauteur : 2,5 cm - Profondeur : 2,5 cm - Poids : 12 g
- Crâne de Calvaire en ivoire sculpté.
XVIIIe siècle Hauteur : 2,2 cm - Profondeur : 3 cm - Poids : 16 g
Mes ordres d'achat