Plaque en ivoire sculpté représentant la... - Lot 28 - Pierre Bergé & Associés

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Plaque en ivoire sculpté représentant la Vierge à l'Enfant en buste et de profil Indo-philippin ?, XVIIe siècle Hauteur : 10,1 cm
Largeur : 6,1 cm - Poids : 66 g
Mes ordres d'achat