Paire de bustes d'homme nu en ivoire sculpté... - Lot 30 - Pierre Bergé & Associés

Lot 30
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paire de bustes d'homme nu en ivoire sculpté nus levant un bras. Allemagne ou Italie, XVIIe siècle Hauteurs : 22 cm et 20,5 cm - Poids brut : 712 g et 680 g Soclés Hauteurs totales : 39,5 cm et 37,7 cm (un visage probablement refait anciennement)
Mes ordres d'achat