Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR

Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté en ronde-bosse.
Sur un socle à pans en bois mouluré.
Dans le style du Moyen Age, XIXe siècle Hauteur : 40 cm
Mes ordres d'achat