Crabe en ivoire sculpté, les pattes articulées. Belle... - Lot 42 - Pierre Bergé & Associés

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Crabe en ivoire sculpté, les pattes articulées. Belle exécution. Japon, Epoque Meiji Longueur : 17,5 cm - Profondeur : 8 cm Poids : 132 g (petites restaurations, une griffe manquante)
Mes ordres d'achat