Sainte Anne Trinitaire en chêne sculpté.... - Lot 52 - Pierre Bergé & Associés

Lot 52
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Sainte Anne Trinitaire en chêne sculpté.
La Vierge et Anne sont assises tenant le Christ entre elles ; drapés géométriques et profonds.
Rhin supérieur, vers 1500
Hauteur : 33,5 cm
(quelques accidents et manques aux doigts de saint Anne)
Mes ordres d'achat