Plaque en albâtre sculpté en fort relief... - Lot 75 - Pierre Bergé & Associés

Lot 75
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Plaque en albâtre sculpté en fort relief avec rehauts de dorure représentant le Portement de Croix. Cadre a pastilla.
Malines, début du XVIIe siècle Hauteur totale : 35,7 cm - Largeur : 31,7 cm
(petites fissures)
Mes ordres d'achat