Étui pour livre d'Heures en cuir gaufré à... - Lot 78 - Pierre Bergé & Associés

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Étui pour livre d'Heures en cuir gaufré à décor de motifs feuillagés et d'incisions losangées ; percé de quatre passants.
XVe siècle Hauteur : 8 cm - Largeur : 7,5 cm - Profondeur : 2,7 cm
(petits accidents)
Mes ordres d'achat