Coffret à âme en bois, gainé de cuir quadrillé,... - Lot 80 - Pierre Bergé & Associés

Lot 80
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Coffret à âme en bois, gainé de cuir quadrillé, couvercle à pans et pentures en fer forgé et ciselé ; poignée sommitale. XVe siècle Hauteur : 10,4 cm - Longueur : 16,7 cm - Profondeur : 9,7 cm (serrure à refixer)
Mes ordres d'achat