Fonte pour pistolet en cuir gaufré à décor... - Lot 88 - Pierre Bergé & Associés

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Fonte pour pistolet en cuir gaufré à décor de chaque côté d'un écu à l'aigle éployée et à la montagne de six coupeaux, rinceaux fleuris ; rabat de velours vert et frangé. XVII/XVIIIe siècle Hauteur : 50 cm - Largeur : 17,5 cm - Epaisseur : 10 cm (quelques manques au cuir et au velours)
Mes ordres d'achat