Écrin rectangulaire au couvercle légèrement... - Lot 92 - Pierre Bergé & Associés

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Écrin rectangulaire au couvercle légèrement bombé à âme en bois recouvert de cuir travaillé au fer à froid à décor de branches et de bouquets fleuris, fermant à deux crochets.
Début XVIIIe siècle Hauteur : 5 cm - Largeur : 20 cm - Profondeur : 21 cm
(quelques accidents et manques)
Mes ordres d'achat