Étui à ostensoir en cuir rouge doré au petit... - Lot 97 - Pierre Bergé & Associés

Lot 97
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Étui à ostensoir en cuir rouge doré au petit fer orné en façade d'un grand fleuron feuillagé entouré de fleurettes en étoile ; étoiles et branche fleurie au revers ; fermant à six crochets.
XVIIIe siècle Hauteur : 30 cm - Largeur : 12,5 cm - Profondeur : 9 cm
(petits manques et accidents)
Mes ordres d'achat