Grand porte-documents à soufflets en cuir... - Lot 121 - Pierre Bergé & Associés

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Grand porte-documents à soufflets en cuir vert doré au petit fer à décor d'un ruban feuillagé ; intérieur du rabat en maroquin rouge doré au petit fer ; dos partagé en registres avec losanges ; fermoir en métal. Début du XIXe siècle Hauteur : 50 cm - Largeur : 64 cm - Profondeur : 8,7 cm (Usures au cuir)
Mes ordres d'achat