PLAQUETTE circulaire en cuivre champlevé,... - Lot 159 - Pierre Bergé & Associés

Lot 159
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
PLAQUETTE circulaire en cuivre champlevé, gravé et doré, anciennement émaillé, représentant un ange en buste entouré de rinceaux.
Limoges, première moitié du XIIIe siècle Diamètre : 6,1 cm
(manque, déformation)
Mes ordres d'achat