POIRE À POUDRE en bois de cerf gravé du Meurtre... - Lot 170 - Pierre Bergé & Associés

Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
POIRE À POUDRE en bois de cerf gravé du Meurtre d'Abel dans une forêt avec un ours et des maisons à l'arrière-plan, revers à décor de cercles concentriques ; monture en laiton gravé. Allemagne, XVIIe siècle Longueur : 21,5 cm
Mes ordres d'achat