PULVÉRIN en bois de forme ronde à décor incrusté... - Lot 171 - Pierre Bergé & Associés

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
PULVÉRIN en bois de forme ronde à décor incrusté de cercles concentriques d'os et de laiton ; bec verseur en laiton. Allemagne du sud, XVIIe siècle Hauteur totale : 12,4 cm (légers manques)
Mes ordres d'achat