Bourse de jeu en velours rouge brodé de fils... - Lot 175 - Pierre Bergé & Associés

Lot 175
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Bourse de jeu en velours rouge brodé de fils d'argent à décor végétal, cordon de serrage avec pampilles, intérieur en cuir.
Première moitié du XVIIIe siècle Diamètre : 14 cm
(quelques usures)
Mes ordres d'achat