Bourse de jeu en velours vert brodé de fils... - Lot 176 - Pierre Bergé & Associés

Lot 176
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Bourse de jeu en velours vert brodé de fils d'argent à décor de fleurs de lys, d'étoiles et de fleurons, cordon de serrage à deux pampilles, intérieur en cuir.
Première moitié du XVIIIe siècle Diamètre : 14 cm
(quelques usures)
Mes ordres d'achat