Bourse de jeu en velours rouge brodé de fils... - Lot 179 - Pierre Bergé & Associés

Lot 179
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Bourse de jeu en velours rouge brodé de fils d'argent à décor de fleurs de lys et d'étoiles, fond avec armoiries comtales d'azur au chevron d'argent accompagné de 3 étoiles d'argent posées 2 en chef et 1 en pointe, cordon de serrage vert à pampilles, intérieur de satin vert. Diamètre : 14,5 cm (usures au velours et fils d'argent)
Mes ordres d'achat