BROCHE FLEURON or jaune 18K (750) formée... - Lot 2 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
BROCHE FLEURON or jaune 18K (750) formée de six cercles entrelacés et sertis de diamants, saphirs, rubis et émeraudes, le centre orné d'un diamant de taille ancienne plus important. Travail français de la première moitié du XXe siècle. D_3,2 cm Poids brut : 8,13 g.
Mes ordres d'achat