BAGUE MARQUISE en or gris 18K (750) ornée... - Lot 7 - Pierre Bergé & Associés

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE MARQUISE en or gris 18K (750) ornée de diamants de taille brillant. de poids croissants. Travail français du début du XXe siècle. TDD : 55 Poids brut : 5,89 g.
Mes ordres d'achat