PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE bi-partites en... - Lot 10 - Pierre Bergé & Associés

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 040EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE bi-partites en or jaune 18K (750) à décor ciselé et ajouré de rinceaux feuillagés ornés de camées coquille aux figures féminines. Travail régional de 1838-1819. H_7,2 cm Poids brut total : 8,09 g.
Mes ordres d'achat