BAGUE en fils d'or jaune 18K (750) et argent,... - Lot 11 - Pierre Bergé & Associés

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 715EUR
BAGUE en fils d'or jaune 18K (750) et argent, le chaton ovale serti de diamants taillés en table et l'épaulement ciselé d'une feuille. Travail du XVIIIe siècle. TDD : 53,5 Poids brut : 3,10 g. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat