FLACON À SELS piriforme en or de trois tons,... - Lot 17 - Pierre Bergé & Associés

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
FLACON À SELS piriforme en or de trois tons, la panse ciselée d'un bouquet fleuri sur fond sablé et le pourtour agrémenté d'une frise d'oves. Travail du XVIIIe siècle. H_6 cm Poids : 12, 18 g. (enfoncement)
Mes ordres d'achat