BAGUE SINUEUSE en platine et or jaune 18K... - Lot 26 - Pierre Bergé & Associés

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
BAGUE SINUEUSE en platine et or jaune 18K (750) sertie de diamants de tailles anciennes et centrée d'un diamant rond pesant environ 0,8 carats. Travail des années 1910. TDD : 52,5 Poids brut : 4,44 g.
Mes ordres d'achat