BRACELET LIGNE en or jaune 9K (375) et argent... - Lot 27 - Pierre Bergé & Associés

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 690EUR
BRACELET LIGNE en or jaune 9K (375) et argent articulé de maillons rectangulaires sertis de saphirs ovales scandés de pierres blanches. Travail du début du XXe siècle. L_18,5 cm Poids brut : 29,02 g. Les saphirs accompagnés d'un rapport d'analyse IGI 2020 attestant, selon son opinion, saphirs naturels, non chauffés.
Mes ordres d'achat