PENDENTIF en or jaune 14K (585) et argent... - Lot 31 - Pierre Bergé & Associés

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 625EUR
PENDENTIF en or jaune 14K (585) et argent ciselé et ajouré serti de diamants de tailles anciennes et péridots. Travail des années 1900. H_6,8 cm Poids brut : 6,01 g.
Mes ordres d'achat