BRACELET en or jaune 18K (750) articulé de... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 690EUR
BRACELET en or jaune 18K (750) articulé de maillons ciselés et ajourés de feuilles de lierre. Travail français du début du XXe siècle. L_17,5 cm Poids : 24,47 g.
Mes ordres d'achat