BROCHE-BARRETTE en platine et or jaune 18K... - Lot 46 - Pierre Bergé & Associés

Lot 46
Estimation :
500 - 700 EUR
BROCHE-BARRETTE en platine et or jaune 18K (750) sertie de roses et ponctuée de quatre perles mabé. Travail français du début du XXe siècle. L_7,9 cm Poids brut : 7,18 g.
Mes ordres d'achat