PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en platine et... - Lot 50 - Pierre Bergé & Associés

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 690EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en platine et or jaune 18K (750) ponctués d'une perle de fantaisie retenant une ligne de motif géométriques sertis de roses et terminés d'une perle de fantaisie en goutte. Travail français des années 1930. L_5,4 cm Poids brut total : 8,25 g.
Mes ordres d'achat