André LHOTE (1885-1962)

Lot 14
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 440EUR
André LHOTE (1885-1962)
Port de Marseille, 1929 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. Watercolor on paper. Signed and dated lower right. H_37 cm L_57 cm Provenance: - ancienne collection Jeanne et Fernand Moch - restée dans la famille depuis - collection privée
Mes ordres d'achat