André DERAIN (1880-1954)

Lot 21
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 380EUR
André DERAIN (1880-1954)
Personnage Gouache sur papier. Cachet de l'atelier de l'artiste en bas à droite. Cachet de la vente de l'atelier en bas à gauche. Numéroté 2062 en haut à droite. Gouache on paper. Artist's studio stamp lower right. Stamp of the studio sale lower left. Numbered 2062 upper right. H_53 cm L_38 cm à vue Provenance: - acquis par l'actuel propriétaire auprès de la famille de l'artiste - collection privée
Mes ordres d'achat