ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)

Lot 34
Estimation :
6000 - 8000 EUR

ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)

Féline
Sculpture en bronze à patine brune.
Numérotée 4/6.
Cachet du Fondeur Capelli.
Bronze sculpture with brown patina.
Numbered 4/6.
Stamp of the Founder Capelli.
H_9 cm L_34 cm P_20 cm
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat