Mark Tobey (1890-1976)

Lot 36
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Mark Tobey (1890-1976)
Composition, 1951 Dessin à l'aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. Watercolor paper. Signed and dated lower right. H_23,5 cm L_11 cm Provenance: - collection Carl-Olof Hagman, Sweden - acquis auprès de cette collection vers 1980 par Wilhelm Liedholm - collection privée
Mes ordres d'achat