Nicolas DE STAEL (1914-1955)

Lot 40
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 8 450EUR
Nicolas DE STAEL (1914-1955)
Sans titre, circa 1945 Encre et lavis sur papier. Signé en bas à droite. Ink and wash on paper. Signed lower right. H_28,5 cm L_21 cm Provenance: - collection Carl-Olof Hagman, Sweden - acquis auprès de cette collection vers 1980 par Wilhelm Liedholm - collection privée
Mes ordres d'achat