LEV KROPIVNITSKY (1922-1995)

Lot 43
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 19 500EUR
LEV KROPIVNITSKY (1922-1995)
Composition, circa 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos. Oil on canvas. Signed lower right. Signed on the reverse. H_120 cm L_75 cm Provenance: - acquis directement auprès de l'artiste - collection privée
Mes ordres d'achat