Lydia MASTERKOVA (1927-2008)

Lot 44
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 27 300EUR
Lydia MASTERKOVA (1927-2008)
Composition sur fond rouge et jaune, 1960 Peinture sur toile libre. Signée et datée au dos. Painting on canvas. Signed and dated on the reverse. H_106 cm L_160 cm Provenance: - acquis directement auprès de l'artiste - collection privée
Mes ordres d'achat