Josef SIMA (1891-1971)

Lot 46
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Josef SIMA (1891-1971)
Sans titre Huile et encre sur papier. Signée en bas à droite. Oil and ink on paper. Signed lower right. H_50 cm L_65,5 cm Provenance: - ancienne collection Jean Hugues (Galerie Le Point Cardinal, Paris) - collection Claude Oterelo (acquis directement auprès de la collection Jean Hugues) - vente Binoche et Giquello, Paris, 17 mai 2013, lot 520 - acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat