Gérard Ernest SCHNEIDER (1896-1986)

Lot 47
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 330EUR
47 J, 1972
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Acrylic on canvas.
Signed and dated lower left.
H_38 cm L_46,5 cm
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat