Gérard Ernest SCHNEIDER (1896-1986)

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR

46 J, 1972
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Acrylic on canvas.
Signed and dated lower right.
H_38 cm L_46,5 cm
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat