MARCEL VINTEVOGEL (1922-2000)

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MARCEL VINTEVOGEL (1922-2000)
Le voilier Huile sur panneau d'isorel. Signée en bas à droite. Étiquette titrée au dos. Oil on hardboard panel. Signed lower right. Label titled on the reverse. H_61 cm L_92 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat