MARCEL VINTEVOGEL (1922-2000)

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MARCEL VINTEVOGEL (1922-2000)
Le voilier
Huile sur panneau d'isorel.
Signée en bas à droite.
Étiquette titrée au dos.
Oil on hardboard panel. Signed lower right. Label titled on the reverse.
H_61 cm L_92 cm
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat