ANDRÉ GOFFIN (NÉ EN 1930)

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
ANDRÉ GOFFIN (NÉ EN 1930)
Composition, 1973 Acrylique sur toile. Signé et datée en bas à droite. Acrylic on canvas. Signed and dated lower right. H_100 cm L_80 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat