Jean LEPPIEN (1910-1991)

Lot 58
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Jean LEPPIEN (1910-1991)
11/57 LXXIII, 1957 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Gouache on paper. Signed and dated lower left., H_15,80 cm L_24 cm Provenance: - galerie Lahumière - acquis dans cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat