Gerhard RICHTER (né en 1932)

Lot 59
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Gerhard RICHTER (né en 1932)
Composition, 18 novembre 2013 Photographie en couleur. Signée et datée au dos. Color photograph. Signed and dated on the reverse. H_15 cm L_20,5 cm Provenance: - acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat